El JWDT-PA3 es pequeño y elegante, ideal para espacios reducidos en la mayoría de los escenarios de aplicación. Con decodificación de audio de banda ancha G.722 y Opus, el JWDT-PA3 ofrece a los usuarios una experiencia de audio de telecomunicaciones nítida. Cuenta con múltiples interfaces y puede integrarse en dispositivos de transmisión, amplificadores e intercomunicadores para satisfacer diversas necesidades. Mediante una interfaz USB de hasta 32 GB o una tarjeta TF, el JWDT-PA3 permite realizar transmisiones locales sin conexión y en línea en formato MP3. Los usuarios pueden visualizar la imagen de vídeo HD de la cámara en el teléfono IP a través de esta puerta de enlace de paginación SIP, para monitorizar el entorno en tiempo real.
1. Exquisito, se puede integrar en otros equipos para instalación interna.
2. Salida de amplificador de potencia monocanal de 10W ~ 30W, según el voltaje de entrada para ajustar la potencia de salida.
3. Puerto de entrada de audio, interfaz de audio estándar de 3,5 mm, conectar y usar.
4. Puerto de salida de audio, altavoz activo externo ampliable.
5. Admite puerto USB 2.0 y ranura para tarjeta TF para almacenamiento de datos o transmisión de audio sin conexión.
6. Puerto de red adaptativo de 10/100 Mbps con PoE integrado.
El JWDT-PA3 es un sistema de megafonía SIP diseñado para aplicaciones industriales. La transmisión de datos multimedia utiliza los protocolos estándar IP/RTP/RTSP. Cuenta con diversas funciones e interfaces, como intercomunicador, difusión y grabación, para adaptarse a diferentes entornos de aplicación. Los usuarios pueden personalizar fácilmente el dispositivo.
| Consumo de energía (PoE) | 1,85 W ~ 10,8 W |
| Intercomunicador independiente | No se necesita unidad central/servidor. |
| Instalación | Soporte de escritorio / Montaje en pared |
| Enlace | con cámara IP de terceros |
| Fuente de alimentación de CC | 12V-24V 2A |
| Humedad de trabajo | 10~95% |
| Salida de línea de audio | Interfaz de altavoz activo externo ampliable |
| Nivel PoE | Clase 4 |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C~60°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~50°C |
| Amplificador de potencia | Máximo 4Ω/30W o 8Ω/15W |
| Protocolos | SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261) sobre UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, PPPoE, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |