Este robusto teléfono de conferencia VOIP está diseñado para ofrecer fiabilidad en operaciones de misión crítica.
1. Con pantalla, puede mostrar el número saliente, la duración de la llamada, etc.
2. Admite 2 líneas SIP, SIP 2.0 (RFC3261).
3. Códigos de audio: G.729, G.723, G.711, G.722, G.726, etc.
4. Carcasa de acero inoxidable 304, de alta resistencia mecánica y gran resistencia al impacto.
5. Mac con cuello de cisne, manos libres al hablar.
6. El teclado incluye cuatro botones estándar: subir y bajar volumen, rellamada y manos libres. Las otras cuatro teclas de función se pueden configurar según las necesidades.
7. El circuito interno del teléfono adopta el circuito integrado universal de doble cara internacional, que tiene las ventajas de una numeración precisa, una llamada clara y un funcionamiento estable.
8. Disponible repuesto para teléfono de fabricación casera.
9. Cumple con las normas CE, FCC, RoHS e ISO9001.
El producto que presentamos es un robusto teléfono de sobremesa de acero inoxidable, con micrófono de cuello de cisne flexible para una captura de voz precisa. Permite el uso manos libres para una comunicación más eficiente y está equipado con un teclado intuitivo y una pantalla clara para facilitar su manejo y la monitorización de su estado. Ideal para salas de control, este teléfono garantiza una comunicación clara y fiable en entornos críticos.
| Protocolo | SIP2.0(RFC-3261) |
| AaudioAamplificador | 3W |
| VolumenCcontrol | Ajustable |
| Ssoporte | RTP |
| Códec | G.729、G.723、G.711、G.722、G.726 |
| FuerzaSsuministro | 12 V (±15 %) / 1 A CC o PoE |
| LAN | 10/100BASE-TX s Auto-MDIX, RJ-45 |
| PÁLIDO | 10/100BASE-TX s Auto-MDIX, RJ-45 |
| Instalación | De oficina |
| Peso | 3 kg |
Si tiene alguna solicitud de color, indíquenos el número de color Pantone.
El 85% de las piezas de repuesto se fabrican en nuestra propia fábrica y, gracias a nuestras máquinas de prueba, podemos confirmar directamente su funcionamiento y el cumplimiento de las normas.