Fabricado en acero inoxidable de alta calidad, el teléfono ofrece una excepcional resistencia al vandalismo, a la corrosión y una gran resistencia mecánica para soportar un uso intensivo y condiciones adversas. Una carcasa resistente a la intemperie detrás del panel frontal protege los componentes internos, logrando una clasificación de impermeabilidad IP54-IP65. Fácil de limpiar y muy duradero, se puede instalar de forma flexible en diversos entornos interiores y exteriores.
1. Equipado con una pantalla para mostrar los números de llamadas salientes, la duración de la llamada y otra información de estado.
2. Admite 2 líneas SIP y es compatible con el protocolo SIP 2.0 (RFC3261).
3. Códecs de audio: G.711, G.722, G.723, G.726, G.729 y otros.
4. Cuenta con una carcasa de acero inoxidable 304, que ofrece una alta resistencia mecánica y una gran resistencia a los impactos.
5. Micrófono de cuello de cisne integrado para funcionamiento manos libres.
6. Los circuitos internos utilizan placas integradas de doble cara que cumplen con los estándares internacionales, lo que garantiza una marcación precisa, una calidad de voz nítida y un rendimiento estable.
7. Se dispone de repuestos de fabricación propia para mantenimiento y reparación.
8. Cumple con las normas internacionales, incluidas CE, FCC, RoHS e ISO9001.
El producto que presentamos es un robusto teléfono de sobremesa de acero inoxidable, con micrófono de cuello de cisne flexible para una captura de voz precisa. Permite el uso manos libres para una comunicación más eficiente y está equipado con un teclado intuitivo y una pantalla clara para facilitar su manejo y la monitorización de su estado. Ideal para salas de control, este teléfono garantiza una comunicación clara y fiable en entornos críticos.
| Protocolo | SIP2.0(RFC-3261) |
| AaudioAamplificador | 3W |
| VolumenCcontrol | Ajustable |
| Ssoporte | RTP |
| Códec | G.729、G.723、G.711、G.722、G.726 |
| FuerzaSsuministro | 12 V (±15 %) / 1 A CC o PoE |
| LAN | 10/100BASE-TX s Auto-MDIX, RJ-45 |
| PÁLIDO | 10/100BASE-TX s Auto-MDIX, RJ-45 |
| Instalación | De oficina |
| Peso | 3,0 kg |
Si tiene alguna solicitud de color, indíquenos el número de color Pantone.
El 85% de las piezas de repuesto se fabrican en nuestra propia fábrica y, gracias a nuestras máquinas de prueba, podemos confirmar directamente su funcionamiento y el cumplimiento de las normas.