El teclado de la serie S de 15 teclas está especialmente diseñado para aplicaciones en entornos públicos, como máquinas expendedoras, máquinas de venta de billetes, terminales de pago, teléfonos, sistemas de control de acceso y maquinaria industrial.
1. Material: acero inoxidable cepillado 304#.
2. Diseño integrado en las teclas con el panel frontal
3. Teclas de inducción infrarroja con indicador LED.
4. Hay diferentes colores de LED disponibles.
5. La distribución de las teclas es personalizada.
6. Resistencia de contacto: ≤150Ω Principio de funcionamiento: inducción infrarroja Interfaz compatible: UART e IIC
7. La disposición de los botones se puede personalizar según las necesidades del cliente.
8. Con excepción del teléfono, el teclado también puede diseñarse para otros fines.
9. La interfaz es opcional.
Normalmente se utiliza en sistemas de seguridad para puertas.
| Artículo | Datos técnicos |
| Voltaje de entrada | 3,3 V/5 V |
| Grado impermeable | IP65 |
| Fuerza de actuación | 250 g/2,45 N (Punto de presión) |
| Vida de goma | Más de 1 millón de ciclos |
| Distancia de viaje clave | 0,45 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -25℃~+65℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃~+85℃ |
| Humedad relativa | 30%-95% |
| Presión atmosférica | 60 kPa-106 kPa |
| color del LED | Personalizado |
Si tiene alguna preferencia de color, háganoslo saber.
El 85% de las piezas de repuesto se fabrican en nuestra propia fábrica y, gracias a nuestras máquinas de prueba, podemos confirmar directamente su funcionamiento y el cumplimiento de las normas.