Altavoz de bocina impermeable Joiwo JWAY006
Se puede conectar con el teléfono impermeable Joiwo para uso en exteriores.
Carcasa de aleación de aluminio, de alta resistencia mecánica y resistente a los impactos.
Capacidad de protección UV de la superficie de la carcasa, color llamativo.
Desde espacios abiertos al aire libre hasta complejos industriales ruidosos, este altavoz de bocina impermeable proporciona un refuerzo de sonido esencial dondequiera que se necesite. Transmite mensajes de forma fiable en espacios públicos al aire libre como parques y campus universitarios, y resulta indispensable en entornos ruidosos como fábricas y obras de construcción, garantizando que la información crítica se escuche siempre con claridad y eficacia.
| Fuerza | 15W |
| Impedancia | 8Ω |
| Respuesta en frecuencia | 400~7000 Hz |
| Volumen del timbre | 108dB |
| Circuito magnético | Magnético externo |
| Características de frecuencia | Medio-rango |
| Temperatura ambiente | -30 - +60℃ |
| Presión atmosférica | 80~110 kPa |
| Humedad relativa | ≤95% |
| Instalación | Montaje en pared |
Si tiene alguna solicitud de color, indíquenos el número de color Pantone.
El 85% de las piezas de repuesto se fabrican en nuestra propia fábrica y, gracias a nuestras máquinas de prueba, podemos confirmar directamente su funcionamiento y el cumplimiento de las normas.